Поиск по названию

Комнат

Площадь, кв.м.

Параметры

цена, руб.

Год сдачи

ЖК «Лесной»: квартиры от застройщика по доступной цене!

20 сентября 2017
ЖК «Лесной»: квартиры от застройщика по доступной цене!
ЖК «Лесной»: квартиры от застройщика по доступной цене!

Главные преимущества покупки квартиры в строящемся доме – доступная цена и огромный выбор! Строительные работы идут строго по графику!

Севастополь – стремительно развивающийся город, что подтверждает появление активно застраивающихся новых микрорайонов. Сегодня покупка новой квартиры на первичном рынке является прекрасной возможностью не только улучшить имеющиеся жилищные условия, но и стать выгодной инвестицией. Современное строящееся жилье соответствует высоким стандартам качества – новоселы получают просторные и уютные квартиры с новыми коммуникациями, благоустроенную придомовую территорию и развитую инфраструктуру.
Качественное и надежное эконом-жилье по доступной цене пользуется большим спросом у севастопольцев, крымчан и гостей полуострова. Покупка жилья в ЖК «Лесной» является выгодной инвестицией средств для вашего будущего: в ближайшие 3-5 лет здесь вырастет новый микрорайон с полноценной инфраструктурой. Квартира в ЖК «Лесной» может стать вашим новым домом или стабильным ежемесячным доходом.

Первая очередь ЖК «Лесной» - 10-этажный монолитный дом с общим количеством 130 квартир. Площадь помещений: 1-комнатные квартиры площадью 32-36 кв.м., 2-комнатные - 54-57 кв.м., оборудованные газовыми котлами, обеспечивающими индивидуальное отопление и горячее водоснабжение. Вы по достоинству оцените уют, теплоту и надежность своего нового жилья!

Среди других достоинств этого места – развитая инфраструктура, близость к крупной дорожной развязке, доступность продовольственных и других магазинов, наличие школ и детских садов. Ввиду строительства в развивающемся микрорайоне новоселов ожидает прекрасный вид на город, благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадка, большая парковка. Особое внимание будет уделено созданию доступной среды для людей с ограниченными возможностями.
Объект строится с полном соответствии с ФЗ-214: покупателям в скором времени станет доступно ипотечное кредитование от РНКБ и Банка Россия, применение материнского капитала и военной ипотеки.

Сдача объекта – в 1 квартале 2019 года! Торопитесь – возможно, это Ваш новый дом!

Менеджеры отдела продаж (г.Севастополь):
+7 (978) 77-1111-6 Андрей
+7 (978) 77-9999-1 Владимир
+7 (978) 77-9999-3 Дмитрий

Возврат к списку