Поиск по названию

Комнат

Площадь, кв.м.

Параметры

цена, руб.

Год сдачи

ЦЕНОВАЯ реФОРМА стартовала с 1 июня!

11 июня 2017
ЦЕНОВАЯ реФОРМА стартовала с 1 июня!

С первым днем лета мы объявляем ЦЕНОВУЮ реФОРМУ! Теперь купить квартиру для себя, использовать ипотеку или купить квартиру с привлечением материнского капитала стало намного проще и доступнее! Цены застройщика снижены! Не теряйте возможность реализовать свою давнюю мечту! Скидки предоставляются каждому покупателю как в Крыму, так и в Севастополе. Квартиры от 1,92 млн.руб в готовых и строящихся домах!

(3).png

Условия акции:

Единоразовые скидки в размере 10% от прайсовой стоимости продукта  распространяются на квартиры в городах Севастополь, Симферополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, а так же на апартаменты в пгт. Форос при условии единовременной полной 100% оплаты стоимости выбранной недвижимости.

При использовании таких финансовых инструментов, как привлечение материнского капитала или ипотеки, скидки действуют!

Скидки не суммируются с другими акционными условиями, такими как беспроцентная рассрочка, рассрочка на длительный период.

Также в акции не принимают участия объекты: ЖК Приморский (Евпатория), ЖК Шишкин, ЖК Айвазовский, ЖК Юбилейный, ЖК Лесной(Севастополь), Дом на бул. Ленина 2 оч (Симферополь), ЖК Семейный (Алушта), ЖК Приморский парк (Ялта).

Квартиры со скидкой 10% вы можете приобрести в:

Также  скидка 10% распространяется на гаражные боксы в ЖК Тульский квартал (Севастополь) и на апартаменты в комплексе "Форосский берег" на 4-7 эт.


Возврат к списку