Поиск по названию

Комнат

Площадь, кв.м.

Параметры

цена, руб.

Год сдачи

Место встречи: ЖК «Доброгород»!Совсем скоро новый микрорайон!

3 октября 2017
Место встречи: ЖК «Доброгород»!Совсем скоро новый микрорайон!
Место встречи: ЖК «Доброгород»!

Совсем скоро в Севастополе в рамках проекта по реновации промышленных территорий, начнется строительство крупнейшего микрорайона в районе улицы Токарева, получившего название ЖК «Доброгород»!

Проект был подписан на Ялтинском экономическом форуме-2017 между генеральным директором компании ООО «ИнтерСтрой» Евгением Кабановым и губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым.
28 сентября 2017 года компанией ООО "ИнтерСтрой" в лице генерального директора Е.К. Кабанова, правительством Севастополя в лице губернатора Д.В. Овсянникова и АО "Севастопольское автотранспортное предприятие 14356" в лице генерального директора С.А. Олейникова был подписан договор о комплексном развитии территории по инициативе правообладателей земельных участков и расположения на них объектов недвижимого имущества.

Проект по реновации промышленных территорий реализуется при поддержке президента России и министерства строительства РФ.
Компания «ИнтерСтрой» стала первой в Севастополе и пятой в России, реализующей данный проект!

Территория бывшего АТП площадью в 12,5 га будет комплексно застраиваться в течение семи-восьми лет. Ежегодно планируется к сдаче 10-12 тысяч квадратных метров жилья. Общая площадь готового жилья составит около 100 тысяч кв. метров!

ЖК «Доброгород» - это не просто новый микрорайон. Это особая среда с особенной, цельной имиджевой составляющей, специально разработанным дизайном и цветовой гаммой. «Доброгород» - это семейный микрорайон с современными, теплыми и комфортными домами, идеальное место для жизни с семьей и встреч с друзьями! Тем более, что там будет располагаться вся необходимая социальная инфраструктура!

Совсем скоро заработает сайт ЖК «Доброгород»!

Добро пожаловать в Ваш новый дом!

Следите за новостями!

Возврат к списку