Поиск по названию

Комнат

Площадь, кв.м.

Параметры

цена, руб.

Год сдачи

ГК «ПАРАНГОН» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В 37-Й СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ КРУПНЕЙШЕЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ «НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЛИДЕРОВ»

16 октября 2017
ГК «ПАРАНГОН» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В 37-Й СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ КРУПНЕЙШЕЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ «НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЛИДЕРОВ»
В Центральном Доме Художника на Крымском валу завершила свою работу крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». В мероприятии приняло участие 162 застройщика, агентства недвижимости и банка.

По подсчетам организаторов выставку за 4 дня посетило 23 789 посетителя.



В процентном соотношении это примерно на 10% больше, чем в прошлой осенью. В остальные дни количество посетителей было распределено равномерно. За время работы выставки прошло более 60 деловых мероприятий, конференций, круглых столов, семинаров и мастер-классов.



Ход работы выставки освещали ведущие деловые и отраслевые издания.
Церемония открытия выставки «Недвижимость от лидеров» прошла в дружественной и теплой атмосфере. Приветственные словам гостям и участникам выставки направили Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства М.А. Мень, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллин и министр строительного комплекса Московской области С.А. Пахомов и другие.

На выставке были представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства посетителей поделены на разделы: «Новостройки Москвы и Московской области», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Комфортное жилье», «Центр ипотечного кредитования», «Загородная и курортная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Консультационный центр».



Осенняя экспозиция стала одной из самых масштабных и красочных. Выставка «Недвижимость от лидеров» была представлена на 3 этажах Центрального Дома Художника. В дни выставки прошел «Квартирник», где наградили лучших участников выставки дипломами и кубками.



От лица ГК «Парангон» хотим выразить огромную благодарность организаторам выставки за прекрасно организованное мероприятие.

Все на уровне: отличная реклама, очень много посетителей, причем посетители – именно наша целевая аудитория. Порадовало присутствие крупных и сильных участников.

Мы смогли наработать необходимое количество контактов с возможностью дальнейшего сотрудничества. Cамыми популярными запросами среди посетителей выставки, на стенде РГК Парангон, были КК «Аквамарин», КК «Ласпи», МФЦ «Аква Евпатория».

Обязательно будем принимать участие в следующем году!

IMG_1526-768x576.jpg 20.jpg 216.jpg

Возврат к списку