Поиск по названию

Комнат

Площадь, кв.м.

Параметры

цена, руб.

Год сдачи

СК "Карбон" о новом микрорайоне

2 мая 2017
СК "Карбон" о новом микрорайоне
Группа компаний Карбон выступила генеральным партнером на Ялтинском инвест-форуме где был представлен проект застройки жилого микрорайона «Город Мира», расположенного в г.Симферополе по ул. Козлова/Балаклавская! 

«Город Мира» - современный жилой микрорайон, отличающийся уникальной для Крыма по своим масштабам застройки. В основе проекта лежит стремление не просто построить жилье, а создать уютное пространство, в котором людям будет приятно, комфортно и безопасно жить рядом друг с другом. 

Проект «Город Мира» позиционируется как масштабный жилой микрорайон доступного жилья с комфортной инфраструктурой. В построенном микрорайоне предлагается расположить 97 жилых домов этажностью от 5 до 16 этажей, в которых будут проживать около 10000 человек. Сегодня трудно найти место на карте Симферополя, где бы так органично сочетались преимущества загородного уюта в экологически чистой зеленой зоне и полный спектр объектов инфраструктуры, находящихся в пределах жилого комплекса. 

• Площадь жилых домов – 340282 кв.м. 
• Общая площадь квартир – 234000 кв.м. 
• Количество квартир -4284 шт. 
• Площадь отдельно стоящих нежилых помещений – 2665 кв.м. 
• Площадь надземного паркинга – 5580 кв.м. 

Сроки реализации проекта: 

Строительство будет проводиться в несколько этапов – очередями. 

Период реализации проекта – 12 лет. 

Окончание строительства – 4 квартал 2027 г. 

Объем инвестиций: более 6 млрд. рублей. 

Инициатором проекта и застройщиком является ООО «Рич Плюс». Строительство ведется группой компаний «Карбон», известной своей многолетней безукоризненной работой на строительном рынке региона. Генеральный подрядчик – ООО «Карбон-Строй». Группа компаний «Карбон», в которую входит и ООО «Рич Плюс», обладает всеми необходимыми производственными ресурсами, имеет собственный парк строительной техники (более 50 единиц) и складские мощности.

Возврат к списку